Ver todos los coeficientes
AIK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
AIK Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Angelholms FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Ariana FK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Arlanda
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Assyriska
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Bergdalens IK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Bergnasets AIK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
BK Astrio
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
BK Olympic
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Bodens BK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Bollstanas Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Brage
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Brommapojkarna
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Brommapojkarna Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Dalkurd FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Degerfors IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Djurgardens IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Elfsborg
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Enkopings SK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Eskilsminne IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Falkenbergs FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Falu
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
FBK Karlstad
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
FC Järfälla
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
FOC Farsta
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Forward
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Friska Viljor
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Frösö IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
GAIS Goteborg
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Gamla Upsala Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Gefle IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
GIF Sundsvall
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Gottne IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Grebbestads IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Gute
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Hacken
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Halmstads BK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Hammarby
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Hammarby Talang
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Helsingborg
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Herrestads AIF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Högaborgs BK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Holmalunds IF Alingsas Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Hudiksvalls FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Husqvarna FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IF Algarna Harnasand
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IF Karlstad
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Berga
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Goteborg
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Lulea
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Norrkoping
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Ostersund
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Simrishamn
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Stocksund
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IFK Trelleborg
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IK Franke
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IK Gauthiod
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
IK Tord
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Jitex BK Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Jönköpings Södra
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Kalmar FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Kalmar Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Karlbergs BK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
KIF Orebro Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Kristianstads DFF Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Kristianstads FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Laholms FK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Landskrona BoIS
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Lidkopings FK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Linköpings Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Ljungskile
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Lodde
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Lucksta IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Lunds BK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Mallbackens IF Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Malmo FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Malmo FF Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Mjallby AIF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Norrby IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Onsala BK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Orebro SK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Orebro Syrianska IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Orgryte
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Oskarshamns AIK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Osterlen FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Ostersunds FK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Outright
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Piteå IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Qviding FIF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Rappe GOIF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Rosengaard 1917
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sandvikens AIK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sandvikens IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sirius
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Skellefteå
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Skiljebo SK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Skovde AIK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sollentuna United FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Stenungsunds
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Stockholm Internazionale
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sundsvalls DFF Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sunnanaa Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sweden. Allsvenskan
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Sweden. Superettan
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Taby
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Tegs SK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Torns IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Torslanda IK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Trelleborgs FF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Trelleborgs Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Trollhattan
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Tvååkers IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Umea FC
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Umea FC Academy
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Umea IK Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
United IK Nordic
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Uppsala Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Utsiktens BK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Vanersborgs FK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Vanersborgs IF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Varbergs BoIS
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Varbergs GIF
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Varnamo
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Vasteras SK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Västra Frölunda
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Vaxjo FF Women
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Viggbyholms IK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
Ytterhogdals IK
Fecha del partido
Hora del inicio
Tanteo
Nombre del partido
Liga
- Ver todos los coeficientes
- AIK
- AIK Women
- Angelholms FF
- Ariana FK
- Arlanda
- Assyriska
- Bergdalens IK
- Bergnasets AIK
- BK Astrio
- BK Olympic
- Bodens BK
- Bollstanas Women
- Brage
- Brommapojkarna
- Brommapojkarna Women
- Dalkurd FF
- Degerfors IF
- Djurgardens IF
- Elfsborg
- Enkopings SK
- Eskilsminne IF
- Falkenbergs FF
- Falu
- FBK Karlstad
- FC Järfälla
- FOC Farsta
- Forward
- Friska Viljor
- Frösö IF
- GAIS Goteborg
- Gamla Upsala Women
- Gefle IF
- GIF Sundsvall
- Gottne IF
- Grebbestads IF
- Gute
- Hacken
- Halmstads BK
- Hammarby
- Hammarby Talang
- Helsingborg
- Herrestads AIF
- Högaborgs BK
- Holmalunds IF Alingsas Women
- Hudiksvalls FF
- Husqvarna FF
- IF Algarna Harnasand
- IF Karlstad
- IFK Berga
- IFK Goteborg
- IFK Lulea
- IFK Norrkoping
- IFK Ostersund
- IFK Simrishamn
- IFK Stocksund
- IFK Trelleborg
- IK Franke
- IK Gauthiod
- IK Tord
- Jitex BK Women
- Jönköpings Södra
- Kalmar FF
- Kalmar Women
- Karlbergs BK
- KIF Orebro Women
- Kristianstads DFF Women
- Kristianstads FF
- Laholms FK
- Landskrona BoIS
- Lidkopings FK
- Linköpings Women
- Ljungskile
- Lodde
- Lucksta IF
- Lunds BK
- Mallbackens IF Women
- Malmo FF
- Malmo FF Women
- Mjallby AIF
- Norrby IF
- Onsala BK
- Orebro SK
- Orebro Syrianska IF
- Orgryte
- Oskarshamns AIK
- Osterlen FF
- Ostersunds FK
- Outright
- Piteå IF
- Qviding FIF
- Rappe GOIF
- Rosengaard 1917
- Sandvikens AIK
- Sandvikens IF
- Sirius
- Skellefteå
- Skiljebo SK
- Skovde AIK
- Sollentuna United FF
- Stenungsunds
- Stockholm Internazionale
- Sundsvalls DFF Women
- Sunnanaa Women
- Sweden. Allsvenskan
- Sweden. Superettan
- Taby
- Tegs SK
- Torns IF
- Torslanda IK
- Trelleborgs FF
- Trelleborgs Women
- Trollhattan
- Tvååkers IF
- Umea FC
- Umea FC Academy
- Umea IK Women
- United IK Nordic
- Uppsala Women
- Utsiktens BK
- Vanersborgs FK
- Vanersborgs IF
- Varbergs BoIS
- Varbergs GIF
- Varnamo
- Vasteras SK
- Västra Frölunda
- Vaxjo FF Women
- Viggbyholms IK
- Ytterhogdals IK